Предложите три задания по теме " текст" к этому упр. " Без растений, как без воздуха, всякая жизнь на земле была бы невозможно. Они служат источником питания животных. Зелен

Предложите три задания по теме " текст" к этому упр. " Без растений, как без воздуха, всякая жизнь на земле была бы невозможно. Они служат источником питания животных. Зелен ые насаждения и нам дают пищу, кислород защищают от вредных бактерий. Чтобы растения росли и размножались, им требуются определенные условия: тепло, свет, вода, почва, ветер. Каждый вид зелени развивается там, где столько света, тепла и влаги, сколько ему необходимо."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без растений,как без воздуха,всякая жизнь на земле была бы невозможна. Они служат источником питания животных и нам дают пищу,кислород,защищают от вредных бактерий. Чтобы трава и цветы росли и размножались,им требуются определенные условия тепло,солнечные лучи,вода,почва,ветер.Каждый вид растений развивается там,где сколько света,тепла и влаги,сколько виду необходимо.