Предложение со словом всякому. кокое предложение можно придумать со словом всякому!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Дима, выбери словосочетание (у них разное значение) : Любить всякую музыку. Болтать всякий вздор. Привезти всякого добра. Отсутствие всяких желаний, всякой цели. Сказал без всякого намёка. Достал без всяких затруднений. Расстался без всякого сожаления Всякий тебе покажет, где мой дом От него всякого можно ожидать В жизни всякое бывает.
бери из 3-его ответа
Всякой твари -- по паре.
Всякому овощу свое время (пословица)