Предназначение тайных знаков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тайные знаки всегда предназначены для "посвященных"! Расшифровать их не могут до поры, до времени - пока не настанет "нужный" момент, который называют "моментом истины"!)))
Гость
это тихий омут, который будить нельзя
Гость
человек всегда тянется к тайному, - это способ заставить человека думать, анализировать, искать самому, совершенствовать себя, обрести себя. а что лежит на полке до которой рукой подать - не интересно - это можно взять в любое удобное время )) (так по крайней мере думают) а человек существо жадное - ему нужно всего и побольше )) поэтому он пытается разглядеть еще что-нибудь и при возможности это "свиснуть" (присвоить) чтоб оно принадлежало ему.
Гость
Они посказывают направление...
Гость
Для правильности выбора...
Гость
их предназначение знают только те, кто их придумал
Гость
навсегда оставаться тайными
Гость
быть прочитанными и стать явными.