Тайные знаки всегда предназначены для "посвященных"! Расшифровать их не могут до поры, до времени - пока не настанет "нужный" момент, который называют "моментом истины"!)))
это тихий омут, который будить нельзя
человек всегда тянется к тайному, - это способ заставить человека думать, анализировать, искать самому, совершенствовать себя, обрести себя. а что лежит на полке до которой рукой подать - не интересно - это можно взять в любое удобное время )) (так по крайней мере думают) а человек существо жадное - ему нужно всего и побольше )) поэтому он пытается разглядеть еще что-нибудь и при возможности это "свиснуть" (присвоить) чтоб оно принадлежало ему.
Они посказывают направление...
Для правильности выбора...
их предназначение знают только те, кто их придумал
навсегда оставаться тайными
быть прочитанными и стать явными.