Предостережение для тех кто хочет посмотреть легион 2010г. в кино
Предостережение для тех кто хочет посмотреть легион 2010г. в кинодело не в качестве картинки и звука сам фильм полная какашка. я как фанат мистических триллеров могу хоть как то посоветовать не выкидывать деньги на ветер этот фильм не идёт ни в какое сравнение с такими фильмами как 9 врата, стигматы, адвокат дьявола, конец света, пророчество. и тд. тп. это моё чисто суьъективное мнение, лучше дождитесь онлайна в хорошем качестве.
Ответ(ы) на вопрос:
Спасибо за совет!
да, ты прав. только что на kinopoisk просмотрел рецензии на этот фильм. Все плохо отзываются. спасибо, что предуредил.
да ну, фильм нормальный
спасибо)