Предположим я нашёл тут в ответах понравившуюся картину или рисунок,а автора не знаю!Каким поисковиком надо пользоваться

Предположим я нашёл тут в ответах понравившуюся картину или рисунок,а автора не знаю!Каким поисковиком надо пользоватьсяи как(код фотографии вставлять),что бы найти автора этого рисунка или картины в интернете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-бы найти адрес нашей картинки, 2. "заходите" на сайт tineye.com. 3.Загружаете картинку или вставляете её адрес (слева или справа соответственно) . 4. Нажимаете кнопку "Search". 5. Получаете страницу, на которой видны миниатюры картинок, формат и разрешение исходных картинок, их адреса размещения, прямые ссылки на страницы сайтов, где есть эти картинки.