Представьте роскошный бал в самом разгаре.Неожиданно гаснет свет и....
Ответ(ы) на вопрос:
И начинают взрываться разноцветными онями ФЕЕРВЕРКИ :)))
страх начинает просыпаться.
..опять зажигается и все видят себя и окружающих в руинах жалкими оборванцами и .. опять гаснет свет. . и зажигается - и все опять на балу. Вот когда весело станет
Появляются злодеи и уносят меня не понять куда)
Похоже, как в том старом анекдоте, когда в купе едет пожилой генерал с женой и дочкой и молоденький лейтенант. И вот поезд въезжает в туннель и в купе гаснет свет....
появился повод для демографического всплеска!!!
принцесса утром станет королевой...
появляется во всю стену 3 Д экран . а там фильм про роскошный бал.
Боюсь даже представить масштаб хулиганства!