Представители каких профессий вам интересны ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Психолог, режиссёр, актёр (настоящий, который несёт людям просветление, а не из мыльной оперы...) , философ, журналист, телеведущий, лётчик, учёные метафизики...
Гость
Я люблю УМНЫХ и ПОРЯДОЧНЫХ людей и неважно, какая у них профессия.
Гость
не важна профессия ! Не все работают там где желают работать и не все выбрали профессию по душе
Гость
интересен сам человек, интресный человек, индивидуальность...
Гость
не в профессии дело
Гость
Да самых разных! Причем вообще замечательно, если летчик, кроме рассказов о приключениях в небе, вдруг возьмет в руки гитару и "тихонечко споет"....А врач-стоматолог, кроме рассказов о больных, зубах и протезировании будут тебя кружить в вальсе и читать на ушко Есенина!!!
Гость
патологоанатомы...)...
Гость
разных, главное чтобы они умели правильно применять социальные маски и собравшись в компании разных людей не "парили" без остановки мозг людям профессиональными терминами
Гость
политики и эстрадные звезды! ОООООООООООо как класснно оооооооо Ваша Аллачка-квакушка