Представление относится к чувственной форме познания или к разумной форме познания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Познавая мир мы формируем о нем свое представление, а инструментом познания может быть и разум и чувства, ведь у ребенка разум еще спит, но он развивается за счет чувств.
Гость
К узнаванию в представленном.. . ))
Гость
К разумной. (никакой "образной формы познания" не существует - образы создает разум).
Гость
К образной форме познания. Разум мыслит образами.