Предупреждаю-ЧАЙНИК! Научите?

Предупреждаю-ЧАЙНИК! Научите?на мониторе стрелка которую передвигаю коечно же мышкой...когда идет загрузка например или зависло что-то вместо стрелки появляется ДИНОЗАВРИК шагающий на месте....раньше помню появлялись песочные чассы переворачивающиеся....это у меня братишка как-то настраивает...научите меня тоже..надоел динозавр)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щелкаете правой кнопкой мыши, откроется окно, в самом низу - свойства, опять откроется окно. В поле темы выбираете: классическая или любая другая, смотрите как меняется изображение в маленьком окошке, оставляете то, что понравится, нажимаете ок. все.
Гость
Панель управления-Мышь-Указатели. И выбрать Системная Виндоус.
Гость
или пуск- панель управления-принтеры и другое оборудование-мышь-укозатели-выбираем...
Гость
поставишь на загрузку big cocke?
Гость
пуск-панель управления-принтеры и др. оборудование-мышь-указатели-обзор (выбираешь курсор и жмёшь применить) Самый оптимальный вариант- берёшь братишку за шкирки и говоришь "сделай, как я хочу! "))))
Гость
Панель управления - Мышь - Свойства...
Гость
пуск>панель управления> графа "мышь"> выползет окошко> в нём графу "указатели" ищи =)> тыкаешь на этого динозаврика и нажимаешь (ну у меня так) "обзор" у тебя появится список указателей))
Гость
Жми ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-МЫШЬ-УКАЗАТЕЛИ и меняй всё,что хочешь, там разберёшься по ходу уже...
Гость
Да а еще тут в Вопросах и Ответах пишут глуппые вопросы всякие блондинки Нажимаешь Пуск - Настройки - Мышь и там будет вкладка Курсоры Изменить курсоры - и там будет целая папка этих курсоров
Гость
панель управления - мышь - указатели.
Гость
пуск-панель управления-мышь-указатели - -выбирай смеху по душе
Гость
Пуск-настройка-панель управления-мышь-указатели
Гость
Здесь только индивидуальное очное обучение)
Гость
пуск-настройка-панель управления-мышь-указатели и настраиваем, настраиваем )
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы