Прехватчик смс? Что это за программа?И кто несет ответственность?
Прехватчик смс? Что это за программа?И кто несет ответственность?У меня теперь высвечивается Сим-Карта не доступна!Память Сим не доступна!Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Телефон в руки третьих не давать, из взора не выпускать. Если поставили на него троян (не путать с перехватчиками и прочим спамом) , ваш разговор с телефона могут скрыто прослушивать, прослушивать ваши телефонные разговоры, смс, смотреть детально номера и время звонков. Такой телефон только в сервис для сброса ROM.
Эхх, как говориться за что боролась... . в сервис телефон отнеси, как говорилось выше.
перезагрузить телефон на крайняк сбросить настройки еще одна жертва лохотрона)))