Премоугольник 20см надо сделать так, чтобы диагональ была наиболее короткой???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это квадрат со стороной 20:4=5см Длина диагонали 5корней из 2
Гость
вертикальныелинии 5,5 см а горизантальные 4,5см мень ше нельзя
Гость
самая короткая диагональ у квадрата обычный квадрат со стороной 5 см, если автор конечно периметр указал какая нахрен окружность?