Преобразование файла *.txt
Преобразование файла *.txtПодскажите, пожалуйста, как можно отформатировать файл *.txt в Ворде (в смысле, избавиться от разрыва строк)?
Ответ(ы) на вопрос:
Включи веселую опцию непечатные знаки на панели "стандартная", увидеш все пробелы табуляции и прочую лябуду, там и разрывы будут, просто поудаляй их. А вообщето теекстешщник открываеться в блокноте, текст выделяеться, копируеться и вставляеться в ворд, далее делай с ним что хоч.
СОХРАНИ КАК .doc и работай
разметка страницы -> интервал