Пререпрошивка PSP

Пререпрошивка PSPХочу перепрошить свой PSP до более новой версии, до какой вы посоветуете ее перешить, до 5.50 GEN-D-3 или до 5.00М33-6? и хотел уточнить как именно это сделать и опасноли это делать самому? На данный момент у меня стоит прошивка 3.71 М33-2. Можно ли сделать скачок с моей нынешней прошивки или надо делать это постепенно? У меня Slim & Lite PSP-2006, аккумулятор 3.6V 1200mAh. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.psphome.ru/downgrades/psp_customs/12226-faq-proshivka-psp-300x-i-200x-s-materinskoj.html на этом сайте почитай. я сама разобралась. две PSP детям прошила . работают. а за деньги тоже самое делают.
Гость
Прошивка 5.00м33-6 морально устарела и на ней не запускаются с десяток игр (может уже больше) НО эта прошивка единственная нормальная и максимально без глючная и с твоей прошивке легко перепрошится на 5.0м33. (у самого 2псп прошиты на 5.00м33) И главное достоинство прошивки 5.00м33 она сделана умелыми хакерами а не дилетантами из ГЕН. (хоть они и стараются РЕСПЕКТ им за старания, но всё же это не то) 5.50 гена Д3 полезна тем что на ней можно запускать игры которые требуют прошивку 5.55 и 6.20 офф. Лично я сидел на этой прошивке 3 дня и понял что из за 10 не совсем интересных игр шиться на ген глупо. Для того что бы играть в новые игры на 5.0м33 есть патчер игр. Ну а теперь что бы прошится на 5.00м33-6 ты сначала скачай прошивку 5.00м33 (без цифры 6) установка максимально упрощена. Заряди аккумулятор хотя бы 78%, не выключая зарядку заходи в установщик Появится чёрный экран и в левом верхнем углу будут показаны какие файлы загружаются. После этого появится установочное меню оно осталось от официальной прошивке так что не запутаешься, соглашаешься со всем нажимаешь крест и пошла установка. Поздравляю у тебя 5.00м33 (ну а если ты решился перепрошится на ГЕН то лучше с 5.00м33). Теперь два выбора либо обновлять м33 до 6 версии либо прошится на ген. Там уж решай сам. Вот тут прошивки и обнавления [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] обнавление для 5.00м33 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сама прошивка 5.00м33 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прошивки ГЕН НА ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОШИВКИ ДАЖЕ НЕ СМОТРИ ИНАЧЕ УСТАНОВИВ ИХ НЕ СМОЖЕШЬ ИГРАТЬ В ИГРЫ С КАРТ ПАМЯТИ, И ГЛАВНОЕ ЗА НЕ СОБЛЮДЕНИЕМ ИНСТРУКЦИЙ И ПОЛОМКИ КОНСОЛИ НИ КТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ, ВСЁ ДЕЛАЕШЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!! ! P.S Читай инструкцию внимательно!!!