Прервалась скачка игры с сервера как восстановить чтобы продолжить ? или придется снова начинать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты качал с помощу торент-трекера просто запусти торент (в загрузках) и укажы изначальный путь сохранения!
Гость
Если сервер не поддерживает докачку, то придётся скачивать всё заново. Если поддерживает, то лучше пользоваться менеджером закачек, что бы продолжить докачку в случае разрыва соединения.