Престиж профессий

Престиж профессийРазместите в возрастающем порядке следующие профессии: плотник, сталевар, преподаватель вуза, шахтер, банкир, сантехник, мясник, доярка, менеджер, кассир, учитель, водитель, врач, юрист, токарь, продавец, сторож.

Пользуйтесь одним критерием, например, престиж, то есть 1 будет скажем, банкир. А если пользоваться критерием образование, то 1 будет преподаватель вуза.

Желательно пользоваться критерием "Престиж".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не согласна с Вами, что если критерием престижа будет образование, то на 1-м месте не обязательно будет преподаватель ВУЗа, т. к. у той же доярки может быть, к примеру, два высших образования и защита кандидатской и какая-нибудь ученая степень.... А дояркой она работает, может ей просто нравится....