Преведите на мололодёжный сленг:
Преведите на мололодёжный сленг:настоящий закон регулирует отношения, возникающие между потребителем и предпринемателем, устанавливает права потребителей на приобретение товаров надлежащего качества, на безопасность их жизни и здоровья, получение информации о товарах и их изготовителях, просвещениепотребителей, гос-венную и общественную защиту их интересов, а также опреляет механизм реализации этих прав.
Ответ(ы) на вопрос:
Если фраер впарит тебе фуфло, то за базар ответит по понятиям.
няк няк