Преведите!!!!Очень надо

Преведите!!!!Очень надоAnimals do not have conversations like people. They show what they want with their faces and hands.Chimpanzees show fear? anger and amusement in nearly the same way as people. Apes like gorillas, orangutangs or chimpanzees also signal to each other by the way they walk or stand. Sometimes you can see the leader of a group of gorillas stand quite still, facing in a particular direction. It means that he wants the group to move to a new place.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные не общаются так, как это делают люди. Они показывают, что они хотят выражением своего лица и руками. У шимпанзе страх, злость и удивление выражаются примерно так же, как у людей. Такие приматы, как гориллы, орангутаны и шимпанзе также подают друг другу знаки посредством ходьбы или позы. Иногда вы можете увидеть, как вожак горилл стоит неподвижно и смотрит в определенном направлении. Это означает, что он хочет. чтобы его группа перешла на новое место.
Гость
Животные не разговаривают как люди. Они показывают то, что они хотят на лицах и руках. Шимпанзе показывают страх? гнев и развлечение почти тем же самым способом как люди. Обезьяны как гориллы, орангутаны или шимпанзе также сигнализируют друг другу по тому, как они идут или стоят. Иногда Вы можете увидеть, что лидер группы горилл стоит на месте, в столкновении в особом направлении. Это означает, что он хочет, чтобы группа перешла на новое место.
Гость
У животных нет бесед как люди. Они показывают то, что они хотят с их лицами и руками. Шимпанзе показывают страх? гнев и развлечение почти тем же самым способом как люди. Обезьяны как гориллы, orangutangs или шимпанзе также сигнализируют друг к другу по тому, как они идут или стоят. Иногда Вы можете видеть, что лидер группы горилл весьма стоит на месте, оказываясь в специфическом направлении. Это означает, что он хочет, чтобы группа переехала в новое место.
Гость
Животные не общаются, как люди. Они показывают, что они хотят от их лица и hands.Chimpanzees показать страх? гнев и развлечений, которые почти так же, как люди. Apes, как гориллы, шимпанзе, орангутанов и также сигнализировать друг с другом так, как ходить или стоять. Иногда вы можете увидеть лидера группы горилл стоять неподвижно, лицом в определенном направлении. Это означает, что он хочет, чтобы группы, чтобы перейти к новому месту.