Прежде, чем показать на кого то пальцем, посмотри куда показывают остальные три! Всем добрый вечер!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а меня мама в детстве научила, что показывать пальцем на кого-то - некрасиво :р
Гость
А я обычно на такое не покупаюсь:) Люблю делать наоборот, чтобы никому обидно не было:) И вообще, пальцами показывать, дурной тон:) Хоть указательным, хоть средним:)))...
Гость
не пальцую с детства))))
Гость
Я показываю всеми пятью))
Гость
Остальные четыре)) ) на считая большой он тоже (беспалева тыркает)