Прежде чем верить в кого-то (что-то) нужно научиться верить в себя...Согласны?

Прежде чем верить в кого-то (что-то) нужно научиться верить в себя...Согласны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не согласен. Как раз наоборот. Тот, кто верит всебя, прежде, чем поверить во что-то тщательно это проверит, обдумает, изучит или хотя бы поинтересуется
Гость
Вера вообще штука тонкая. Вообще вера в Бога - это вера в то, что Бог живет в тебе. В это можно верить, только если ощущаешь Его в себе. И это ощущение вершит фантаситческие дела в жизни человека. С какой-то стороны можно сказать, что это вера в себя - но если приписывать своей персоне заслугу этого, попадешь в блудню.
Гость
полностью, поняв себя поймешь что тебе нужно и во что ты хочешь верить
Гость
случается, что так сильно веришь в кого-то, что теряешь незаметно веру в себя. . ну это крайности, но тоже случаются, пока шишку не набьешь..)
Гость
не всегда... если человек не может по каким либо причинам верить в себя он пытается найти замену... и верит в других людей!
Гость
Несомненно.
Гость
не обязательно... Можно и наоборот.... Вера во что-то - даст веру в себя...
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы