Прграмма генерации скрин копий паспорта RF SCreater.
Прграмма генерации скрин копий паспорта RF SCreater.Приветствую вас! Нужны ключи или сама программа RF SCreater.
Люди добрые, если у кого нибудь из вас есть ключики к RF SCreater, программе генерации скрин копий паспорта или сама программа, зарегистрированная или взломанная, пожалуйста поделитесь.
Возможен вариант с обменом программами, вы мне - я вам. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/download/3194.310932b4c69a81f1c6fef0640/scan_passport.rar.html