При автоматическом обновлении компьютера указано что обновления не установлены для :

При автоматическом обновлении компьютера указано что обновления не установлены для :Обновление системы безопасности для Microsoft Office Publisher 2003 (KB980469);
Обновление фильтра нежелательной почты для Outlook 2003 (KB981432). Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у Вас стоит нормальный антивирус совсем ничего. Он сам всё сделает. У многих выдаётся такое сообщение и ничего все работают. Просто у Вас стоит виндус не лицензионный а сборка. Но это не проблемма.
Гость
если ты пользуешься пиратским офисом, то поставь эти обновления в игнорирование (скрыть) , что бы они больше тебя не тревожили. А если офис лицензионный и ты пользуешься этими приложениями, то вполне можно скачать и установить.