При безопасном извлечении съемного USB устройства перестала появляться надпись "...устройство можно удалить...", что про

При безопасном извлечении съемного USB устройства перестала появляться надпись "...устройство можно удалить...", что про..устройство можно удалить...", что произошло?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй перезагрузить комп. Если не помогло - контролер флэшки барахлит. Кучу програм для диагностики на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]