При дефрагментации диска файлы, находящиеся на нём останутся? Ничего же не удалится?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не удалится
Гость
нет не удалится
Гость
нeт конeчно
Гость
Не удаляется
Гость
Ето розказуют на первых уроках информатики хD Он их на кластеры разделит, и разпределит их правельным путем .
Гость
неудалятся, они как игрушки в коробку сложатся по порядку, чтоб ты когда лазиешь в компе, то неглючило, папки быстрее находились, ну ваще лучше будет
Гость
нет не удалятся
Гость
Дефрагментация — процесс обновления и оптимизации логической структуры раздела диска с целью обеспечить хранение файлов в непрерывной последовательности кластеров. После дефрагментации ускоряется чтение и запись файлов, а следовательно и работа программ. Другое определение дефрагментации: перераспределение файлов на диске, при котором они располагаются в непрерывных областях.
Гость
Дефрагментация — процесс обновления и оптимизации логической структуры раздела диска с целью обеспечить хранение файлов в непрерывной последовательности кластеров. После дефрагментации ускоряется чтение и запись файлов, а следовательно и работа программ. Другое определение дефрагментации: перераспределение файлов на диске, при котором они располагаются в непрерывных областях. Длинные файлы занимают несколько кластеров. Если запись производится на незаполненный диск, то кластеры, принадлежащие одному файлу, записываются подряд. Если диск переполнен, на нём может не быть цельной области, достаточной для размещения файла. Тем не менее, файл все-таки запишется, если на диске много мелких областей, суммарный размер которых достаточен для записи. В этом случае файл записывается в виде нескольких фрагментов.
Гость
Конечно все останется, просто перераспределится место на диске, файлы будут расположены не как попало, а четко структурировано, и не будут разбиты на несколько фрагментов. Итог - прирост скорости (небольшой) и свободного места на диске.
Гость
да не удалятся просто переместятся с одного кластера в другой
Гость
Все останется как было
Гость
Конечно останутся!
Гость
Если аварийно не прекращать процесс-то не удалится.
Гость
удалиться всёёёё
Гость
нет просто в порядок приведёт