При форматировании при установке операционки на ноут возникла ошибка
Ответ(ы) на вопрос:
обнули биос
Самое простое: скачай сборку Win XP Zver CD или подобную с акронисом, загрузись с неё.В меню выбери Acronis.C его помошью удали все разделы винчестера. Потом запускай установку. http://mirsofta.ru/index.php?id=1232621361
перестав в биосе загрузка не с CD а жоского диска
перевод интересный такой диск бессистемности или дисковая ошибка заменяют и ударяют любой ключ когда готово
несистемный диск или ошибка диска и заменить забастовки любую клавишу готово это типа или система гнутая, или в биосе не проставлен раздел загрузки