При играх зависает комп,так что всё в игре останавливается на одном месте,даже не помогает ctrl shift delete,приходится

При играх зависает комп,так что всё в игре останавливается на одном месте,даже не помогает ctrl shift delete,приходитсяпри играх зависает комп,так что всё в игре останавливается на одном месте,даже не помогает ctrl shift delete, перезагружать(именно при играх,когда просто лазиешь,всё норм)уже всё пробовал,менял термопасту на процессоре и
видеокарте,всё тестировал прогой S&M,никаких ошибок нет)помогите пож-ста,что делать?

Тип ЦПIntel Celeron D 320
Псевдоним ЦПPrescott-256
Имя ЦП CPUIDIntel(R) Celeron(R) CPU 2.40GHz
видеокарта Radeon x1650 pro.Системная платаGigabyte GA-8PE800,оперативки 1279,блок на 400,стоят 2 настеночных кулера на вдув и выдув

Температуры
Системная плата25 °C (77 °F)
ЦП47 °C (117 °F)
Aux25 °C (77 °F)
Графический процессор57 °C (135 °F)
Окружение ГП45 °C (113 °F)
Seagate ST3160815A37 °C (99 °F)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такое на старом компе полгода было. Временами переставало, переустановка не помогала, ето глюки старого оборудования друг мой, ничего я с ним сделать не смог, пришлось купить новый.
Гость
Я так понял, что "по хорошему" комп у тебя не перезагружался и ты его через кнопку перегружал? Вероятней всего - доперезагружался ! :( Скоро синие экраны начнутся.. . Переставь ОС. Возможно твои игрушки просто глючные или более требовательны к железу (может твоя видюха не поддерживается, такое бывает) или просто более сильное железо требуется. Ты там температуру приводишь, но это в спокойном состоянии, а кто знает до чего дело доходит, когда глюки идут, может вообще закипает нафиг...
Гость
ээ. . что то мне подсказывает что происходит конфликт между оперативками. поставь одну плашку и попробуй на ней сыграть а вообще предложение переставить винд просто гениально
Гость
переставь винду проста)