При игре в Counter-strike 1.6 в интернете(8mb) игра тормозит система Pentium 3 667mhz 128mb ram 32 video

При игре в Counter-strike 1.6 в интернете(8mb) игра тормозит система Pentium 3 667mhz 128mb ram 32 video6 в интернете(8mb) игра очень тормозит система Pentium 3 667mhz 128mb ram 32 video ,вот непойму дело в оперативке или скорости проца?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оперативки ппц как мало... ставь 256 хотя бы чем больше тем лучше конечно.... да и видюху давно пора менять на 128 хотя бы.... да и проц хотя бы 800 надо бы... дешевле наверное б/у взять р4
Гость
компу 20 лет уже! конечно будет тормозить, меняй жылизяку... сделай из нее мангал хотя бы. дело во всем и сразу.