При изготовление кофейного напитка на 7 частей кофе берут 6 частей цикория 5 частей желудей 2 части каштанов. сколько пачек напитка изготовлено если каждая пачка весит 200г а
При изготовление кофейного напитка на 7 частей кофе берут 6 частей цикория 5 частей желудей 2 части каштанов. сколько пачек напитка изготовлено если каждая пачка весит 200г а кофе и цикория вместе израсходовали 26 кг.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26 кг- это 1/7 кофе от общего количества напитка плюс 1/6 цикория от общего количества, следовательно 26:(6=7)= 2кг приходится на одну