При каких неисправностях можно вернуть деньги за тел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При неисправности основной платы, слуховых и полифонических динамиков, заводском браке и при неремонтопригодности
Гость
Мне вернули при невозможности ремонта, перестали поставлять такие детали. Опять же, данная неисправность должна быть гарантийной, то есть полученной не в результате неправильной эксплуатации. Часто причиной ставят попадание влаги. тогда ничего не сделать. а доказать обратное трудно, экспертиза порой дороже нового телефона, да и не факт, что докажете. А вообще-то где-то читала, что вообще имеешь право вернуть телефон в течении двух лет, только ссылки не знаю, да и добиться такого трудно. И телефон должен иметь товарный вид, и само собой работать.
Гость
При заводском браке.