При каких психических отклонениях не берут в армию??
Ответ(ы) на вопрос:
самое сильное психическое отклонение-это верить что армия- есть
например если тормос
Народ не советует. Говорят, военкомат психов кладёт насильно в лечебницы, где либо над ними опыты ставят, либо ждут, что они выздоровят и пойдут служить. Намного эффективнее сломать себе ноги ;) Или обвяжитесь динамитиком и рваните центральный военкомат. Достали из нормальных мальчиков идиотов делать...
хахаха, думаете закосить? самое не благодарное дело косить под психа... это никогда не срабатывает, это только смешит врачей. не позорьтесь! лучше ищите болячки в почках или черепно-мозговую травму "устройте" себе.
если по пси отклонениям в армию не возьмут, то как потом права будешь получать или в ВУЗ поступать?
при наличае отклонения в 1млн рублей