При каждом включении компьютера выскакивает окно "засунь Solution Disk". что делать ? что это за зверь такой ?
Ответ(ы) на вопрос:
вспоминай после чего такая хрень стала вылазить, какие проги ставил? проверь автозагрузку через команду msconfig
вирус удаляй с компа и дело с концом
если пишет именно "засунь",то скорее всего вирус шутка, если другое словосочетание, то наверное недавно установленная прога. проверь автозапуск