При каждом запуске в Windows 7 выскакивает сообщение о том, что копия не подлинная. Можно как-то это убрать?
При каждом запуске в Windows 7 выскакивает сообщение о том, что копия не подлинная. Можно как-то это убрать?В общем я по глупости обновил через сервак Microsoft свой нелицензионный Windows 7 (Сборка 7600). Теперь как-только я захожу в систему выскакивает окно о том, что Винда не подлинная. Окно-то закрыть можно, но будет потом долбать каждые 10 минут, а это ужасно бесит. Кроме того не могу поставить фон рабочего стола, он как это сообщение появляется сразу становится чёрным. Подскажите, что можно сделать? Ввести новый ключ или как?
Ответ(ы) на вопрос:
вчера и со мной такое случилось.... скачай активатор. Стучись в агент, я тебе скину
активатор для семерки
Это из-за какого-то нового обновления. Следующий раз просто смотри что за обновления ты качаешь (у каждого есть описание).
Крякни его, а потом отруби обновления а то постоянно будет выскакивать
поможет активатор