При копировании диска привод выдал ошибку калибровки мощности. что это и как это исправить? help!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такую ошибку Nero выдаёт, поставь AshampooBurningStudio 9.9.21 Rus.rar , это программа гораздо лучше работает, а функции почти те же самые.
Гость
это все, кирдык лазеру - меняй привод upd: Ну, значит, нести сдавать по гарантии. Я не помню ни одного случая, когда эта проблема решилась бы по-другому. Заводской брак тоже бывает