При многократной установке виндовс жосткий диск износится?
Ответ(ы) на вопрос:
а какой смысл в многократной установке? если руки прямые, то вот у меня например XP почти 6 лет уже работает, как поставил
при любом обращении к диску он износится..
ну если на протяжении 5 лет постоянно и бесперерывно))) ) пробуй)) ) хотя бы результаты узнаем
Он и без того износится
Нет. Установка Windows ничем не отличается для диска от любой другой работы. Вообще жесткие диски изнашиваются в основном от температуры. Головки в них летают над поверхностью диска на воздушной подушке, не касаясь ее, поэтому ни она, ни головки от этого не изнашиваются.