При нажатии на отобразить компьютеры рабочей группы выдает ошибку mshome обратись к админу а когда нормально отображает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сеть плохо работает
Гость
сеть лагает - вот в чем причина а на хабе не пробывал менять местами - переверь кабели - ну если сеть есть на остальных - настройки все правильны и ось стоит норм - то причина либо в кабеле либо в порте либо в сетевухе - нужно все варианты учитывать