При обращении к сетевому диску выскакивает пустой блокнот, антивирусник стоит, ничего не находит подскажите решение
Ответ(ы) на вопрос:
удалите с расшаренного ресурса autorun.inf и с вашего компьютера тоже, скачайте AVZ и сделайте там Файл - восстановление системы. Также можно скачать anti-autorun c bombina. com(убрать пробел перед com) и также почистить компутер :)