При общении с человеком ,я почемуто не слушаю его ,а смотрю в его глаза ища в них подтверждение сказанного
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно вы психолог от рождения, мимика и жесты говорят больше чем слова!!! А глаза это зеркало души, они не соврут!
Гость
Зря! ))))) Все равно не увидите то самое! Просто знайте априори, что из всей информации на "веру" можно принимать только 3 % ! Остальное-"блесна" и личная выгода!
Гость
обычно так надо вести себя женщиенами.. не слушать их а смотреть им в глаза.... иначе такого наплетут.. чего сами не поняли...
Гость
Не уверенность в себе. Почему-то, в людях ищите подвох, что-то не искреннее. Остановитесь, посмотрите другим взглядом.
Гость
Раз Вы ищете подтверждение СКАЗАННОГО - значит Вы его слышите! Но - не верите!!
Гость
Не стыковочка!! ! Если не слушаешь, как же можешь найти подтверждение или опровержение сказанного?
Гость
Тогда тебе собеседник не нужен. Достаточно зеркала