При открытие firefox выскакивает досовское окошко, со странными надписями, есть идеи?)
При открытие firefox выскакивает досовское окошко, со странными надписями, есть идеи?))
Ответ(ы) на вопрос:
Варианта два: 1)Повреждён исполняемый файл (физическое повреждение HDD, если так, то всё очень плохо) 2)Исполняемый файл подменён вирусом. Вполне возможно, если папка с браузером называется "Opera", а EXEшник "opera.exe". Риальне, поставь антивирус. Могу порекомендовать Kaspersky Internet Security.
в заголовке этого окна написано имя программы а там уж решайте что это, еще посмотреть по реестру строки когда после имени браузера прописан какой нибудь EXE, com, cmd, bat - файл
Идея есть!!!! Надо платный антивирус хорошей фирмы. Других идей нет