При открытие программы FastStone Image Viewer, windows не может найти файл "FSViewer.exe"
При открытие программы FastStone Image Viewer, windows не может найти файл "FSViewer.exe"При открытии проги FastStone Image Viewer, avast поймал трояна. Я переместил в хранилище.
Теперь при открытии этой проги, windows не может найти файл "FSViewer.exe". Что сделать?
Может нужно скачать этот файл?
Ответ(ы) на вопрос:
Переустановить нужно.. . файл стёрся или поврежден..
переустанови windows