При открытии документа Word пишет, что память не может быть прочитана! Как от этого избавиться???
Ответ(ы) на вопрос:
1. Проверить компьютер на вирусы, желателно внешним антивирусом использую для этого DrWeb LiveCd скачать можно здесь - www.freedrweb.com/livecd/ 2.попробуйте найти и удалить файл normal.dot Если его word не находит он создает этот файл заново.
почисти систему от вирусов