При открытии некоторых программ открывается ПРОИГРЫВАТЕЛЬ WINDOWS MEDIA что мне делать?Помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Висте - (пуск>программы по умолчанию>Сопоставление типов файлов или протоколов конкретным программам)
Гость
открывай правой кнопкой мыши и выбирай дальнейшие действия
Гость
По файлу Свойство - Измнить - выбрать тот плеер который тебе нужен. Предварительно поставить галочку использваоть всегда.