При открытии некоторых программ открывается ПРОИГРЫВАТЕЛЬ WINDOWS MEDIA что мне делать?Помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
В Висте - (пуск>программы по умолчанию>Сопоставление типов файлов или протоколов конкретным программам)
открывай правой кнопкой мыши и выбирай дальнейшие действия
По файлу Свойство - Измнить - выбрать тот плеер который тебе нужен. Предварительно поставить галочку использваоть всегда.