При открытии программ выдает вот это

При открытии программ выдает вот этоприложение или библиотека C/windows/ system32/ytpesud не является образом программы для виндоуз нт. проверьте наличие установочного диска...
я полный профан, скажите плиз что это значит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такого файла или библиотеки в систем 32 нет. Просканируйте систему антивирусом. """ Раджан Сатыбалдиев """ Вам указал, где скачать сканер
Гость
ytpesud <<< правильно написали? По нему инфы нет, возможно вирус . Про сканируй в безопасном режиме http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru