При печати pdf файла не печатаются шрифты: PragmaticaCondC и FuturisXC-Bold. На экране отображается нормально.
При печати pdf файла не печатаются шрифты: PragmaticaCondC и FuturisXC-Bold. На экране отображается нормально.При печати pdf файла не печатаются шрифты: PragmaticaCondC и FuturisXC-Bold. На экране отображается нормально. Использую Adobe Reader 8. Как это можно исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Как вариант, настроики принтера изменить на "Посылать True Type как растр"