При переходе в ждущий режим монитор отключается, а компьютер начинает сильно гудеть=( єто можно как-нибудь исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может кулер видяхи. у меня такая ситуация ---включаю комп и кулер видяхи работает на максимальных оборотах --как винда загрузиться он прекращает вращатся сильно. обрати внимание на это!!
Гость
щеткой, термопарой, пылесосом! удачи !
Гость
кулер смаж