При перетаскивании файлов из папки в папку файл исчезает (вырезается) из папки источника. Как сделать, чтобы

При перетаскивании файлов из папки в папку файл исчезает (вырезается) из папки источника. Как сделать, чтобыпри перетаскивании он копировался?
Копировать-Вставить не предлагать,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удерживай Ctrl при перетаскивании
Гость
если ты перетаскиваешь от папки c:// в d:// тогда просто будет копия на другом диске . а если хочешь чтобы не вырезалось когда перетаскиваешь в тожем диске (например от c://games в c://programm files) надо просто нажимать ctrl+c на файл, а потом нажимать ctrl+v где хочешь оставить папку или файл.
Гость
если паки находятся на одном разделе, так и должно быть
Гость
С зажатай правой кнопкой мышки перетаскиваешь, откроется диалог выбираешь 1 - копировать
Гость
картиел на клаве прижми и тащи
Гость
Перетаскивать при зажатой клавише контрол (ctrl)
Гость
перетаскивать удерживая клавишу Сtrl
Гость
можно просто отправить папку