При переустановке винды ноут вырубается, что это может быть?
При переустановке винды ноут вырубается, что это может быть?Хард в отличном состоянии, ноут тоже, кулер работает, ничего не греется, установочный диск в порядке, на днях с него на обычный комп установил винду, к тому же он лицензионный.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в биосе попробуй оптимальные настройки
Гость
Как это с него на др. комп?
Гость
Вирус!! ! Он сбой хороший сделал в системе раз вырубается сразу
Гость
при установки винды очень греется проц поставь рядом какой нить вентелятор