При переустановке Висты пропали фильмы, музыка и т. д. Можно ли это все восстановить и как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть информации могла сохраниться в папках типа C:UsersСтароеИмяПользователя. Для остального можно использовать программы по восстановлению данных. Стоит попробовать несколько. Например, Easy Drive Data Recovery
Гость
http://ovl74.nm .ru/OntrackEasyRecovery.rar http://ovl74.nm .ru/R_Studio_5.1.130027.rar http://ovl74.nm .ru/Recuva_Portable.rar перед .ru пробел убери Пытайся восстановить удаленные данные
Гость
Попробуй "Recover My Files"... я после форматирования востановил.. . главное как было уже сказано на диск не записывать ничего - тогда вероятность восстановления файлов больше
Гость
Search and Recover EasyRecovery DiskInternals Uneraser FinalData Dead Disk Doctor Пробуй может что и выйдет
Гость
если ты хранил фильмы, музыку и пр. на системном диска, т. е. с Виндой, то мои тебе соболезнования. Даже если ты не форматировал диск при переустановке обнуляются некоторые каталоги, вроде моих документов, рабочего стола и прочее. . Если же пропали на другом разделе, то скорее всего по механической причине, можно ппробовать поюзать проги для восстановления стертого.
Гость
Смотря как переустанавливали: Попробуй поискать документы через поиск (Пуск - Поиск )
Гость
нет маловероятно хотя попробывать восстановить можно программно- но стоит ли оно того?
Гость
попробуйте recuva только пока на диск ничего не пишите
Гость
Нельзя, при переустановке все теряется.
Гость
нельзя конечно