При переустановке windows vista , как восстановить сохранение игры GTA4 ???
При переустановке windows vista , как восстановить сохранение игры GTA4 ???Игра заинсталированна на Диске D и Rockstar тоже .
Ответ(ы) на вопрос:
Точно! в папке Save.
Не важно где она инсталлена, важно где храняцца сейвы.. . Чаще всего это личные папки (мои документы).. . соханяешь их, а после переустановки винди ставишь байму и копируешь на обратно сейвы...
Никак
При переустановке, игра вряд ли работать будет. Найди сэвки. Они находятся либо в папке с игрой, либо в моих документах, либо в папке Documents and Settings