При переустановки Windows xp sp3 вышла такая ошибка " Произошла ошибка при копировании файла " далее вопроса . см. вн.

При переустановки Windows xp sp3 вышла такая ошибка " Произошла ошибка при копировании файла " далее вопроса . см. вн." Произошла ошибка при копировании файла a3yknu6n.sys" что делать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Если устанавливаете "на чистую" (т. е. загружаете комп с установочного диска Win хр, форматируете системный раздел и т. д... ) - значит скорей всего оптический диск (если с флешки - то значит флешка, хотя маловероятнее) и/или привод не в порядке. Осмотрите поверхность оптического диска - если он поцарапан/потерт - значит скорей всего в этом и дело. Если устанавливаете "поверх" (т. е. при загруженной виндоус вставляете в привод ваш опт. диск/флешку и так устанавливаете) - то добавляется возможность глюков именно из такого вида установки. Советую устанавливать "на чистую".
Гость
С другого диска попробовать поставить.
Гость
что делать? ? дело в диске (поцарапан) так же возможно привод старый. значит так попробуй записать еще раз винду на чистый диск!!! для начала.