При перезагрузке компа пропадают иконки и папки с рабочего стола. В меню "Вид" стоит флажок "Отображать значки рабочего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вирус!! ! у тя какой антивир стоит??
Гость
нажми пуск выполнить msconfig нажми ок нажми автозагрузка, сними все галочки перезагрусись проверяй.
Гость
Было такое. Вирусок видать, восстановление винды результатов не дало. Я решил просто, зашол, сохранил все доки и фотки, ну и всё что нужно и переставил винду