При перезагрузки компа переустановочный диск с Windows не читается
При перезагрузки компа переустановочный диск с Windows не читаетсяПереустанавливаю винду не в первый раз,но с такой проблемой столкнулся впервые,в BIOSе First boot device стоит как и положено СДРОМ,но диск всёравно не читается
Срочно нужна помощь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала проверь чистый диск или есть царапины если не читает проверь диск у друга если удруга читает то привод приказал долго жить меняй
Гость
На диске есть видимые повреждения, ну, там, царапины, трещины и т. п. ? Если просто вставить при загруженной ОС диск, - он читается? Другие диски читаются? А вообще, возьмите другой диск и попробуйте поставить с него.
Гость
Нужно не токо First boot device, но и Second Boot Device. Если такого нету везде сидиром ставь. Я так делал все норм. Удачи!
Гость
или диск затерся или лазер запылился
Гость
привод гафкнул, или сам диск запиленный.
Гость
значит нет на диске автозагрузки